Главная » 2013 » Декабрь » 10 » 18 августа 2013 г. в парке культуры и отдыха состоялась благотворительная акция «Лучший друг человека»
19:28
18 августа 2013 г. в парке культуры и отдыха состоялась благотворительная акция «Лучший друг человека»

18 августа 2013 г. в парке культуры и отдыха  состоялась благотворительная акция «Лучший друг человека», посвященная  Всемирному дню бездомных животных.

Организаторы акции – Бобруйское общественное объединение защиты животных      «Добродетель»,  ГУК «Парк культуры и отдыха г.Бобруйска».

 

  Одна из задач Дня бездомных животных — пробудить у владельцев животных сознательное отношение к своей роли, с тем, чтобы предотвратить пополнение рядов бездомных кошек и собак за счет неконтролируемого размножения домашних питомцев.

 

 В программе дня:

 - приветствие организаторов, общественных деятелей, артистов, известных людей города Бобруйска;

 - выступление вокальных коллективов;

 - познавательно-развлекательная программа, конкурсы и викторины для детей и взрослых, игры и загадки, призы;

    На площадке  находились животные (коты, котята, собаки,   щенки) из приюта БООЗЖ «Добродетель» и пункта временного содержания, которые нуждаются в заботливых хозяевах и уютном доме.Работала палатка «Помощь животным», куда все неравнодушные приносили сухой корм, крупу, п/фабрикаты, консервы, витамины, амуницию, клетки, переноски, миски, поводки, ошейники, и многое другое, что постоянно требуется  для бездомных животных

Ссылка на фоторепортаж Вечернего Бобруйска

http://bobruisk.ru/node/34924


Просмотров: 1064 | Добавил: Добродетель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright DiseCorp. © 2024