Главная » 2013 » Декабрь » 10 » 09 июня 2013 г. в парке культуры и отдыха состоялась благотворительная акция «Ищу хозяина»
17:04
09 июня 2013 г. в парке культуры и отдыха состоялась благотворительная акция «Ищу хозяина»

Интернациональная,45-а) состоялась благотворительная акция «Ищу хозяина», посвященная 4-х летию создания БООЗЖ «Добродетель» и Всемирному дню охраны окружающей среды.

 

Организаторы акции – Бобруйское общественное объединение защиты животных      «Добродетель»,  ГУК «Парк культуры и отдыха г.Бобруйска». 09 июня 2013 г. в парке культуры и отдыха (ул.

Этот день призван объединять усилия людей в сохранении растительного и  животного мира нашей планеты.

 В программе: выступление  вокальных коллективов, познавательная, эколого-развлекательная программа «Сохраним природу и животных вместе», конкурсы и викторины для детей и взрослых, игры и загадки, призы

С 14.00 на площадке находились животные (коты, котята, собаки, щенки), которые нуждаются в заботливых хозяевах и уютном доме.работала палатка «Помощь животным», куда все неравнодушные приносили  корм, витамины, амуницию, клетки, переноски, миски, поводки, ошейники, и многое другое, что постоянно требуется  для бездомных животных

Просмотров: 1043 | Добавил: Добродетель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Бесплатный хостинг uCoz
Copyright DiseCorp. © 2024